Hier sehen Sie Ihre bisher ausgewählten Musterpfannen.
Bestellen Sie kostenlos bis zu 2 Musterpfannen.
Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die Datenschutzbestimmungen und Nutzungsbedingungen von Google.
Optimaler Schutz vor Durchwurzelung unter extensiver Dachbegrünung - FLL geprüft
Energieeffiziente und schnelle Verschweißung durch BlueSpeed-Technologie
Sind Sie ein Dachhandwerker, Architekt oder ein anderer gewerblicher Kunde/Interessent und möchten eine Produktberatung oder ein Produktangebot erhalten?
Unsere Mitarbeiter im Außendienst beraten Sie gerne direkt vor Ort.
Nutzen Sie unser Serviceangebot und unsere Expertise im Rahmen der Vorplanung, Ausschreibung bis hin zur Baustellenbetreuung. Unsere qualifizierten Architektenberater sind persönlich für Sie da. Sprechen Sie uns an.
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Materialtyp | Bitumen |
| Eigenschaften der Bauwerksabdichtung | |
|---|---|
| Anwendungstyp | Gründach |
| Maße | |
|---|---|
| Breite | 1 m |
| Länge | 5 m |
| Nenndicke | 5,2 mm |
| Verpackung | |
|---|---|
| Verpackungseinheit | Rolle |
| Verpackungseinheiten pro Palette | 20 |
| m² pro Palette | 120 m² |
Materialtyp
Bitumen
Anwendungstyp
Gründach
Breite
1 m
Länge
5 m
Nenndicke
5,2 mm
Verpackungseinheit
Rolle
Verpackungseinheiten pro Palette
20
m² pro Palette
120 m²
Unsere Mitarbeiter im Innen- und Außendienst sind gerne für Sie da.
| Titel | Größe | Aktionen | |
|---|---|---|---|
Technisches Datenblatt_Vedastar_Flor_Marmor | 242.69 kB | ||
DoP_Vedag_Vedastar_Flor_Marmor | 189.15 kB | ||
Leistungserklärung_Vedag_Vedastar_Flor_Marmor_Bauwerksabdichtung | 188.47 kB | ||
Verlegeanleitung_VEDAG_Verlegetipps_Detailheft | 1.09 MB |
Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die Datenschutzbestimmungen und Nutzungsbedingungen von Google.