Hier sehen Sie Ihre bisher ausgewählten Musterpfannen.
Bestellen Sie kostenlos bis zu 2 Musterpfannen.
Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die Datenschutzbestimmungen und Nutzungsbedingungen von Google.
Speziell für den Einsatz auf unkaschierten Mineralwolle-Dachdämmplatten entwickelt
Ermöglicht den Einsatz von A1-Dämmstoffen im verklebten Dachaufbau
An Attiken und aufgehenden Bauteilen einsetzbar
Geeignet als Behelfsabdichtung
Sind Sie ein Dachhandwerker, Architekt oder ein anderer gewerblicher Kunde/Interessent und möchten eine Produktberatung oder ein Produktangebot erhalten?
Unsere Mitarbeiter im Außendienst beraten Sie gerne direkt vor Ort.
Nutzen Sie unser Serviceangebot und unsere Expertise im Rahmen der Vorplanung, Ausschreibung bis hin zur Baustellenbetreuung. Unsere qualifizierten Architektenberater sind persönlich für Sie da. Sprechen Sie uns an.
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Materialtyp | Bitumen |
| Maße | |
|---|---|
| Breite | 1 m |
| Länge | 10 m |
| Nenndicke | 3 mm |
| Verpackung | |
|---|---|
| Rollen pro Palette | 20 |
| Verpackungseinheit | Rolle |
| Verpackungseinheiten pro Palette | 20 |
| m² pro Palette | 200 m² |
Materialtyp
Bitumen
Breite
1 m
Länge
10 m
Nenndicke
3 mm
Rollen pro Palette
20
Verpackungseinheit
Rolle
Verpackungseinheiten pro Palette
20
m² pro Palette
200 m²
Unsere Mitarbeiter im Innen- und Außendienst sind gerne für Sie da.
| Titel | Größe | Aktionen | |
|---|---|---|---|
Leistungserklärung_VEDAG_Vedatop MS | 178.18 kB | ||
Sicherheitsdatenblatt_VEDAG_Vedatop MS.pdf | 197.46 kB | ||
Verlegeanleitung_BMI_Anwendungsmatrix Bitumenbahnen.pdf | 463.81 kB | ||
Technisches Datenblatt_VEDAG_Vedatop_MS | 159.85 kB | ||
Verlegeanleitung_VEDAG_Verlegetipps_Detailheft | 1.09 MB |
Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die Datenschutzbestimmungen und Nutzungsbedingungen von Google.