Hier sehen Sie Ihre bisher ausgewählten Musterpfannen.
Bestellen Sie kostenlos bis zu 2 Musterpfannen.
Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die Datenschutzbestimmungen und Nutzungsbedingungen von Google.
Flächenstabil und nagelausreißfest
Sind Sie ein Dachhandwerker, Architekt oder ein anderer gewerblicher Kunde/Interessent und möchten eine Produktberatung oder ein Produktangebot erhalten?
Unsere Mitarbeiter im Außendienst beraten Sie gerne direkt vor Ort.
Nutzen Sie unser Serviceangebot und unsere Expertise im Rahmen der Vorplanung, Ausschreibung bis hin zur Baustellenbetreuung. Unsere qualifizierten Architektenberater sind persönlich für Sie da. Sprechen Sie uns an.
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Materialtyp | Bitumen |
| Verlegehinweis | Gehalt an Löslichem: Lösliches 2.100 g/m² |
| Maße | |
|---|---|
| Breite | 1 m |
| Länge | 10 m |
| Verpackung | |
|---|---|
| Rollen pro Palette | 24 |
| Verpackungseinheit | Rolle |
| Verpackungseinheiten pro Palette | 24 |
| m² pro Palette | 240 m² |
Materialtyp
Bitumen
Verlegehinweis
Gehalt an Löslichem: Lösliches 2.100 g/m²
Breite
1 m
Länge
10 m
Rollen pro Palette
24
Verpackungseinheit
Rolle
Verpackungseinheiten pro Palette
24
m² pro Palette
240 m²
Unsere Mitarbeiter im Innen- und Außendienst sind gerne für Sie da.
| Titel | Größe | Aktionen | |
|---|---|---|---|
Leistungserklärung_VEDAG_Vedatect G 200 DD bes | 218.93 kB | ||
Sicherheitsdatenblatt_VEDAG_Vedatect G 200 DD.pdf | 197.91 kB | ||
Technisches Datenblatt_VEDAG_Vedatect G 200 DD_besandet.pdf | 221.76 kB | ||
BRO_Vedag_Bauwerksabdichtung_BMI 4001 | 921.25 kB | ||
Verlegeanleitung_VEDAG_Verlegetipps_Detailheft | 1.09 MB |
Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die Datenschutzbestimmungen und Nutzungsbedingungen von Google.