Hier sehen Sie Ihre bisher ausgewählten Musterpfannen.
Bestellen Sie kostenlos bis zu 2 Musterpfannen.
Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die Datenschutzbestimmungen und Nutzungsbedingungen von Google.
Universell einsetzbar auf verschiedenen Untergründen
Speziell entwickelt für den Einsatz als Behelfsabdichtung
Für eine optimale Verklebung von Wärmedämmstoffen mit PU-Schaumklebstoffen
Vereinfachte Lagerhaltung durch vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Sind Sie ein Dachhandwerker, Architekt oder ein anderer gewerblicher Kunde/Interessent und möchten eine Produktberatung oder ein Produktangebot erhalten?
Unsere Mitarbeiter im Außendienst beraten Sie gerne direkt vor Ort.
Nutzen Sie unser Serviceangebot und unsere Expertise im Rahmen der Vorplanung, Ausschreibung bis hin zur Baustellenbetreuung. Unsere qualifizierten Architektenberater sind persönlich für Sie da. Sprechen Sie uns an.
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Materialtyp | Bitumen |
| Maße | |
|---|---|
| Breite | 1,08 m |
| Länge | 10 m |
| Nenndicke | 2,5 mm |
| sd-Wert | |
|---|---|
| sd-Wert | 1500 m |
| Verpackung | |
|---|---|
| Rollen pro Palette | 24 |
| Verpackungseinheit | Rolle |
| Verpackungseinheiten pro Palette | 24 |
| m² pro Palette | 259,2 m² |
Materialtyp
Bitumen
Breite
1,08 m
Länge
10 m
Nenndicke
2,5 mm
sd-Wert
1500 m
Rollen pro Palette
24
Verpackungseinheit
Rolle
Verpackungseinheiten pro Palette
24
m² pro Palette
259,2 m²
Unsere Mitarbeiter im Innen- und Außendienst sind gerne für Sie da.
| Titel | Größe | Aktionen | |
|---|---|---|---|
Leistungserklärung_VEDAG_Vedagard Safety blank | 183.76 kB | ||
Sicherheitsdatenblatt_VEDAG_Vedagard Safety blank.pdf | 195.94 kB | ||
Technisches Datenblatt_VEDAG_Vedagard_Safety_blank | 215.11 kB | ||
BRO_Vedag_Behelfsabdichtung_BMI 4003 | 2.07 MB | ||
Verlegeanleitung_VEDAG_Verlegetipps_Detailheft | 1.09 MB |
Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die Datenschutzbestimmungen und Nutzungsbedingungen von Google.