Hier sehen Sie Ihre bisher ausgewählten Musterpfannen.
Bestellen Sie kostenlos bis zu 2 Musterpfannen.
Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die Datenschutzbestimmungen und Nutzungsbedingungen von Google.
Kaltselbstklebende Abdichtungsbahn für die Herstellung von An- und Abschlüssen sowie zur Abdichtung von Einbauteilen auf hitzeempfindlichen Untergründen.
Universell einsetzbar ab 0° Dachneigung
Einlagig zu verlegen, auch auf hitzeempfindlichen Untergründen
Optimal Nahtsicherheit durch Sicherheitsnaht
Schnelle Verlegung
Sind Sie ein Dachhandwerker, Architekt oder ein anderer gewerblicher Kunde/Interessent und möchten eine Produktberatung oder ein Produktangebot erhalten?
Unsere Mitarbeiter im Außendienst beraten Sie gerne direkt vor Ort.
Nutzen Sie unser Serviceangebot und unsere Expertise im Rahmen der Vorplanung, Ausschreibung bis hin zur Baustellenbetreuung. Unsere qualifizierten Architektenberater sind persönlich für Sie da. Sprechen Sie uns an.
| Gewicht | |
|---|---|
| Gewicht pro Palette | 705 kg |
| Maße | |
|---|---|
| Breite | 0,5 m |
| Länge | 10 m |
| Nenndicke | 3,3 mm |
| Variante/Farbe | |
|---|---|
| Variante | Breite: 0,50 m |
| Verpackung | |
|---|---|
| Laufende Meter pro Palette | 400 |
| Menge pro Verpackungseinheit | 10 Meter |
| Verpackungseinheit | Rolle |
| Verpackungseinheiten pro Palette | 40 |
Gewicht pro Palette
705 kg
Breite
0,5 m
Länge
10 m
Nenndicke
3,3 mm
Variante
Breite: 0,50 m
Laufende Meter pro Palette
400
Menge pro Verpackungseinheit
10 Meter
Verpackungseinheit
Rolle
Verpackungseinheiten pro Palette
40
Unsere Mitarbeiter im Innen- und Außendienst sind gerne für Sie da.
| Titel | Größe | Aktionen | |
|---|---|---|---|
Broschüre_icopal_Universal Pro.pdf | 3.54 MB | ||
Technisches Datenblatt_icopal_Universal SA Pro Anschlussbahn 50cm.pdf | 109.82 kB | ||
Verlegeanleitung_icopal_Universal.pdf | 7.26 MB |
Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die Datenschutzbestimmungen und Nutzungsbedingungen von Google.