Contact

Contactez-nous si vous avez des questions ou besoin de plus d'informations sur nos produits et services. Nous serons heureux de vous renseigner.
Contacter BMI Belgium

De quoi avez-vous besoin ?

Nos coordonnées et informations à propos des heures d'ouverture.

Équipe commerciale BMI Monier
  • Coordonnées de notre équipe commerciale BMI Monier

    Directeur des ventes Belgique

    Daisy Saeys

    daisy.saeys@bmigroup.com

    T : +32 53 72 96 72

    Directeur des ventes

    BelgiquePeter Gielis

    peter.gielis@bmigroup.com

    T : 053 72 96 72

    Responsable Grands comptes & Architectes Belgique

    Sven Kuttner

    sven.kuttner@bmigroup.com

    T : +32 471 48 47 34

    Responsable commercial - Région Bruxelles & WallonieZ

    Olivier Perignon

    olivier.perignon@bmigroup.com

    T : +32 479 99 29 23

    Responsable commercial - Anvers et région du Brabant flamand

    Jonathan Van Poucke

    jonathan.van.poucke@bmigroup.com

    T : +32 479 89 56 22

    Responsable commercial - Région du Limbourg

    Hildegard Broeders

    hildegard.broeders@bmigroup.com

    T : +32 471 48 47 27

    Responsable commercial - Région Flandre orientale et occidentale

    Steven Wynsberghe

    steven.wynsberghe@bmigroup.com

    T : +32 473 71 57 18

    SERVICE CLIENTS

    Responsable du service clients

    Matthias Moerman

    matthias.moerman@bmigroup.com

    T : +32 53 72 96 73

    Geert De Geyter

    geert.degeyter@bmigroup.com

    T : +32 53 72 96 74

    Kurt Taelman

    kurt.taelman@bmigroup.com

    T : +32 53 72 96 65

    Evelyne Segaert

    evelyne.segaert@bmigroup.com

    T : +32 53 72 96 76

    Salomon Mandondo Lokwa

    salomon.mandondo@bmigroup.com

    T : +32 53 72 96 77

Équipe commerciale BMI Icopal

Équipe commerciale BMI Icopal

  • Coordonnées de notre équipe commerciale BMI Icopal

    Directeur des ventes Belgique
    Daisy Saeys
    daisy.saeys@bmigroup.com
    T: 053 72 96 62

    Directeur des ventes Belgique
    Peter Gielis
    peter.gielis@bmigroup.com
    T: 053 72 96 62

    Responsable commercial - Région Bruxelles, Wallonie & Luxembourg
    Marc Vignoul
    marc.vignoul@bmigroup.com
    T: 0472 32 01 63

    Responsable commercial - Région Anvers, Brabant flamand et Limbourg
    Gert Horemans
    gert.horemans@bmigroup.com
    T: 0472 06 02 83

    Responsable commercial - Région du Limbourg
    Hildegard Broeders
    hildegard.broeders@bmigroup.com
    T: 0471 48 47 27

    Responsable commercial - Région Flandre orientale et occidentale
    Serge Gils
    serge.gils@bmigroup.com
    T: 0478 01 16 78

    SERVICE CLIENTS

    Responsable du service clients
    Matthias Moerman
    matthias.moerman@bmigroup.com
    T: 053 72 96 73


    Caroline Tonon
    caroline.tonon@bmigroup.com
    T: 053 72 96 63

    Yenthil De Smet
    yenthil.desmet@bmigroup.com
    T: 053 72 96 64

Équipe technique

Équipe technique

  • Coordonnées de notre équipe technique

    Directeur technique Belgique
    Kris Sinoy
    kris.sinoy@bmigroup.com
    T: 0496 57 91 82

    Conseiller technique Belgique
    Steven Wynsberghe
    steven.wynsberghe@bmigroup.com
    T: 0473 71 57 18

    Conseils techniques Toiture
    service.be@bmigroup.com
    T: 053 72 96 72

Assistance technique
  • Service Toiture

    CONTACT

    Des conseils techniques peuvent être demandés à notre service Toiture via:
    service.be@bmigroup.com

    Pour les fichiers de plus de 10 Mo, nous vous recommandons d'utiliser le site wetransfer.com.

    ENVOYER LES DONNÉES

    BMI Belgium Service Toitures
    att. Service Toitures
    Wijngaardveld 25, 9300 Alost

    T: 053 72 96 72
    E: service.be@bmigroup.com


    Pour vous donner les meilleurs conseils possibles, il est important que vous nous donniez suffisamment d'informations, avec une bonne description du projet.

Heures d'ouverture et jours fériés
  • Nos heures d'ouverture
    JourTemps
    Lundi8 h 30 - 17 h 00
    Mardi8 h 30 - 17 h 00
    Mercredi8 h 30 - 17 h 00
    Jeudi8 h 30 - 17 h 00
    Vendredi8 h 30 - 17 h 00
    Samedifermé
    Dimanchefermé


    Heures d'ouverture normales de nos sites de production :

    • SUSTEREN

    De 07 h 00 à 16 h 30 - entrée du dernier véhicule : 16 h 00.

    • TEGELEN

    De 07 h 00 à 16 h 30 - entrée du dernier véhicule : 16 h 00.

    • WOERDEN

    De 07 h 30 à 16 h 30 - entrée du dernier véhicule : 16 h 00.

    • TESSENDERLO

    De 07 h 30 à 15 h 00.

    • GRONINGEN

    De 07 h 30 à 17 h 00.

Bureaux de vente BMI Belgique

Coordonnées BMI Monier

Adresse

ijngaardveld 25 - 9300 ALOST, Belgique

Telephone

053 72 96 72

E-mail

info.be.monier@bmigroup.com

T.V.A. n°: BE 0447 085 965

Coordonnées BMI Icopal

Adresse

Wijngaardveld 25 - 9300 ALOST, Belgique

Telephone

053 72 96 62

E-mail

info.be.icopal@bmigroup.com

T.V.A. n°: BE 0447 085 965