Nossos países
Peça para finalizar a cobertura com beirados e que se coloca sobre a peça canal.
Permite a construção de beirado à portuguesa
Melhora a estética do telhado
| ATRIBUTOS DE APARÊNCIA | |
|---|---|
| Cor | Natural |
| Família de texturas | Natural |
| ATRIBUTOS DE PESO | |
|---|---|
| Peso por peça | 2.8 kg |
| Atributos Garantias BMI | |
|---|---|
| Garantia BMI | 20 y |
| ATRIBUTOS PARA EMBALAGEM | |
|---|---|
| Número de unidades por palete | 224 |
| INFORMAÇÃO GERAL | |
|---|---|
| Materiais | Cerâmica |
| MEDIÇÕES | |
|---|---|
| Comprimento | 515 mm |
| Largura | 135 - 263 mm |
Cor
Natural
Família de texturas
Natural
Peso por peça
2.8 kg
Garantia BMI
20 y
Número de unidades por palete
224
Materiais
Cerâmica
Comprimento
515 mm
Largura
135 - 263 mm
Caso queria saber mais informação sobre este produto, contacte-nos.