Nossos países
A Telha Suporte de Chaminé serve para receber a saída de fumos.
Resistência ao gelo: >200 ciclos (valor médio indicativo) – Método E
Aumenta a estanqueidade
Melhora a estética do remate
Permite a evacuação de gases e fumos
| ATRIBUTOS DE APARÊNCIA | |
|---|---|
| Cor | Ébano |
| Família de texturas | Mate |
| ATRIBUTOS DE PESO | |
|---|---|
| Peso por peça | 4.8 kg |
| Atributos Garantias BMI | |
|---|---|
| Garantia BMI | 50 y |
| ATRIBUTOS PARA EMBALAGEM | |
|---|---|
| Número de unidades por palete | 72 |
| ATRIBUTOS TELHAS | |
|---|---|
| Variedade de telhas | Telha Suporte de Chaminé |
| INFORMAÇÃO GERAL | |
|---|---|
| Materiais | Cerâmica |
| INFORMAÇÃO SEGURANÇA | |
|---|---|
| Reação Fogo | Classe A1 |
| MEDIÇÕES | |
|---|---|
| Comprimento | 459 mm |
| Diâmetro | 120 mm |
| Largura | 264 mm |
Cor
Ébano
Família de texturas
Mate
Peso por peça
4.8 kg
Garantia BMI
50 y
Número de unidades por palete
72
Variedade de telhas
Telha Suporte de Chaminé
Materiais
Cerâmica
Reação Fogo
Classe A1
Comprimento
459 mm
Diâmetro
120 mm
Largura
264 mm
Caso queria saber mais informação sobre este produto, contacte-nos.
| Título | Tamanho | Ações | |
|---|---|---|---|
Ficha Técnica Acessórios | 46.57 kB |
Este site está protegido por reCAPTCHA e aplicada a Política de Privacidade e os Termos e condições de Google.