Nossos países
Telha com acabamento slurry, dando um ar acetinado ao telhado.
Telhados com cor.
Telhados com harmonia.
| ATRIBUTOS COBERTURA INCLINADA | |
|---|---|
| Pieces per m² | 10,5 |
| ATRIBUTOS DE APARÊNCIA | |
|---|---|
| Cor | Silvacane |
| ATRIBUTOS DE PESO | |
|---|---|
| Peso por metro quadrado | 44,1 kg |
| Peso por palete | 487 kg |
| Peso por peça | 4,2 kg |
| Atributos Garantias BMI | |
|---|---|
| Garantia BMI | 35 y |
| ATRIBUTOS PARA EMBALAGEM | |
|---|---|
| Número de unidades por palete | 108 |
| ATRIBUTOS TELHADO | |
|---|---|
| Norma do produto | UNE EN 490 |
| ATRIBUTOS TELHAS | |
|---|---|
| Distância entre Ripas | 300 - 320 mm |
| Telhas por pallet | 108 |
| Variedade de telhas | Telhas |
| INFORMAÇÃO GERAL | |
|---|---|
| Materiais | Cimento |
| MEDIÇÕES | |
|---|---|
| Comprimento | 420 mm |
| Largura | 331 mm |
Pieces per m²
10,5
Cor
Silvacane
Peso por metro quadrado
44,1 kg
Peso por palete
487 kg
Peso por peça
4,2 kg
Garantia BMI
35 y
Número de unidades por palete
108
Norma do produto
UNE EN 490
Distância entre Ripas
300 - 320 mm
Telhas por pallet
108
Variedade de telhas
Telhas
Materiais
Cimento
Comprimento
420 mm
Largura
331 mm
Caso queria saber mais informação sobre este produto, contacte-nos.
| Título | Tamanho | Ações | |
|---|---|---|---|
DdP Telhas Cimento BMI Roofing Systems | 25.25 MB | ||
Marcação CE Telhas Cimento BMI Roofing Systems | 24.46 kB | ||
Ficha Técnica Gredos, Teide e Evolution | 346.92 kB |
Este site está protegido por reCAPTCHA e aplicada a Política de Privacidade e os Termos e condições de Google.