Nossos países
Lâmina de 1 m x 8 m e 5 kg/m2 de betume modificado com plastômero, APP, com armadura de feltro de poliéster não tecido, acabamento interior plástico e exterio granulados minerais ou ardósia.
Instalação
Recomendada para:
Vantagens:
Excelente flexibilidade em baixas temperaturas
Excelente aderência à maioria dos suportes utilizados na construção.
| ATRIBUTOS DE APARÊNCIA | |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Variant Attribute | Vermelho |
| ATRIBUTOS DE PESO | |
|---|---|
| Peso por metro quadrado | 4 kg |
| ATRIBUTOS PARA EMBALAGEM | |
|---|---|
| Metro quadrado por palete | 250 |
| ATRIBUTOS TELHADO | |
|---|---|
| Norma do produto | LBM-40/G-FP |
| INFORMAÇÃO GERAL | |
|---|---|
| Materiais | APP |
| MEDIÇÕES | |
|---|---|
| Comprimento | 10 mm |
| Largura | 1 mm |
Cor
Vermelho
Variant Attribute
Vermelho
Peso por metro quadrado
4 kg
Metro quadrado por palete
250
Norma do produto
LBM-40/G-FP
Materiais
APP
Comprimento
10 mm
Largura
1 mm
Caso queria saber mais informação sobre este produto, contacte-nos.
| Título | Tamanho | Ações | |
|---|---|---|---|
DAP - Lâminas Betuminosas BMI ChovA | 2.31 MB | ||
DdD - ChovAPLAST EXTRA COMBI 40G | 165.26 kB | ||
Ficha Técnica CHOVAPLAST COMBI 40G | 177.44 kB |
Este site está protegido por reCAPTCHA e aplicada a Política de Privacidade e os Termos e condições de Google.