Nossos países
Peça para rematar as laterais. Serve indiscriminadamente para o lado esquerdo e direito, oferecendo um excelente acabamento à cobertura.
Impede a entrada de chuva ou neve pelas laterais
Fornece um excelente acabamento para toda a cobertura
| ATRIBUTOS DE APARÊNCIA | |
|---|---|
| Cor | Ibérica |
| ATRIBUTOS DE PESO | |
|---|---|
| Peso por peça | 4,45 kg |
| Atributos Garantias BMI | |
|---|---|
| Garantia BMI | 35 y |
| ATRIBUTOS PARA EMBALAGEM | |
|---|---|
| Quantidade por pallet | 120 |
| ATRIBUTOS TELHAS | |
|---|---|
| Telhas por pallet | 120 |
| Variedade de telhas | Remate Angular |
| INFORMAÇÃO GERAL | |
|---|---|
| Materiais | Cimento |
| MEDIÇÕES | |
|---|---|
| Comprimento | 420 mm |
| Largura | 140 mm |
Cor
Ibérica
Peso por peça
4,45 kg
Garantia BMI
35 y
Quantidade por pallet
120
Telhas por pallet
120
Variedade de telhas
Remate Angular
Materiais
Cimento
Comprimento
420 mm
Largura
140 mm
Caso queria saber mais informação sobre este produto, contacte-nos.