Our countries
Genteng keramik MONIER Toscana didisain untuk merefleksikan keindahan arsitektur bernuansa khas eropa dengan estetika bergelombang yang elegan. dilengkapi inovasi sistem double interlocking yang sempurna, Toscana memiliki tanggul ganda untuk perlindungan dari bocor sewaktu hujan. Tersedia dalam variasi warna yang tahan lama dan menarik dengan lapisan glazur, satin dan matt.
Dimensi akurat dan konsisten agar presisi saat dipasang
Bebas bocor dengan fitur double interlocking system
Kekuatan genteng maksimal melalui pembakaran hingga 1080 derajat celcius
Warna keramik tahan lama dan tahan perubahan cuaca
Mudah dipasang dengan fitur batten lug
Di sini Anda akan menemukan informasi tentang di mana Anda dapat membeli produk di dekat Anda.
| Atribut Atap | |
|---|---|
| Norma produk | Genteng Badan |
| Sudut minimum | 25 ° |
| Atribut Berat | |
|---|---|
| Berat per meter persegi | 48 kg |
| Berat satuan | 4 kg |
| Atribut Genteng | |
|---|---|
| Daya tutup linear per genteng | 230 mm |
| Jarak reng | 350 mm |
| Jenis genteng | Genteng |
| Maksimal Jarak Reng | 350 mm |
| Minimum jarak reng | 345 mm |
| Panjang terpasang | 400 mm |
| Pola peletakan | Pemasangan Lurus |
| Sudut atap reguler | 30 ° |
| Atribut Penampilan | |
|---|---|
| Keluarga tekstur | Colour glazed |
| Warna | Maroon Glazed |
| Informasi Umum | |
|---|---|
| Klasifikasi | Profil Gelombang |
| Koleksi | Koleksi Premium Clay |
| Material | Clay |
| Overlap and Gauge | |
|---|---|
| Minimum overlap | 75 mm |
| Ukuran reng | 345 mm |
| Pengukuran | |
|---|---|
| Lebar | 290 mm |
| Panjang | 430 mm |
Norma produk
Genteng Badan
Sudut minimum
25 °
Berat per meter persegi
48 kg
Berat satuan
4 kg
Daya tutup linear per genteng
230 mm
Jarak reng
350 mm
Jenis genteng
Genteng
Maksimal Jarak Reng
350 mm
Minimum jarak reng
345 mm
Panjang terpasang
400 mm
Pola peletakan
Pemasangan Lurus
Sudut atap reguler
30 °
Keluarga tekstur
Colour glazed
Warna
Maroon Glazed
Klasifikasi
Profil Gelombang
Koleksi
Koleksi Premium Clay
Material
Clay
Minimum overlap
75 mm
Ukuran reng
345 mm
Lebar
290 mm
Panjang
430 mm
Terima kasih atas pesan Anda, Anda akan dihubungi dalam waktu 3 hari kerja terkait permintaan Anda.
| Tipe | Ukuran | Tindakan | |
|---|---|---|---|
Technical catalogue | 3.23 MB | ||
| 1.17 MB |
Situs ini dilindungi oleh reCAPTCHA dan berlaku Kebijakan Privasi dan Persyaratan Layanan Google.