Country navigation - introduction
Retrouvez ici le distributeur le plus proche de chez vous.
| Aspect | |
|---|---|
| Couleur | Brun Vieilli |
| Conditionnement | |
|---|---|
| Nombre d'unités par palette | 180 |
| Poids par palette | 594 kg |
| Dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 41.5 cm |
| Longueur | 32.8 cm |
| Durabilité | |
|---|---|
| DoP | DoP disponible dans rubrique documentation |
| Information générale | |
|---|---|
| Matériaux | Terre Cuite |
| Poids | |
|---|---|
| Poids brut | 3.2 kg |
| Qualités et caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Bonus / Malus écocontribution | sans objet |
| Emploi de ressources renouvelables | Non |
| Perturbateurs endocriniens ≥ 0,1% | sans objet |
| Présence de substances dangereuses SVHC ≥ 0,1% | sans objet |
| Recyclabilité | Produit entièrement recyclable |
| Réchauffement climatique | / |
| n° FDES | / |
Couleur
Brun Vieilli
Nombre d'unités par palette
180
Poids par palette
594 kg
Largeur
41.5 cm
Longueur
32.8 cm
DoP
DoP disponible dans rubrique documentation
Matériaux
Terre Cuite
Poids brut
3.2 kg
Bonus / Malus écocontribution
sans objet
Emploi de ressources renouvelables
Non
Perturbateurs endocriniens ≥ 0,1%
sans objet
Présence de substances dangereuses SVHC ≥ 0,1%
sans objet
Recyclabilité
Produit entièrement recyclable
Réchauffement climatique
/
n° FDES
/
Vous avez une question au sujet d'un produit ou d'une solution?
Nous sommes là pour vous aider ! Contactez-nous, un de nos experts se fera un plaisir de vous renseigner