Country navigation - introduction
Véritables sources de lumière
Coefficient moyen de transmission lumineuse supérieur à 86%
Faciles à mettre en œuvre
Retrouvez ici le distributeur le plus proche de chez vous.
| Conditionnement | |
|---|---|
| Nombre d'unités par palette | 32 cartons de 8 pièces |
| Nombre d'unités par paquet | 8 |
| Paquets par palette | 32 |
| Type d'emballage | Carton |
| Dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 27.5 cm |
| Longueur | 43 cm |
| Information générale | |
|---|---|
| Classification | Éclairement |
| Matériaux | Verre |
| Poids | |
|---|---|
| Poids par palette | 1080 kg |
| Poids à l'unité | 4.2 kg |
| Qualités et caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Bonus / Malus écocontribution | sans objet |
| Emploi de ressources renouvelables | Non |
| Perturbateurs endocriniens ≥ 0,1% | sans objet |
| Présence de substances dangereuses SVHC ≥ 0,1% | sans objet |
| Recyclabilité | Produit entièrement recyclable |
| Réchauffement climatique | / |
| n° FDES | / |
| Région | |
|---|---|
| Region | Occitanie |
Nombre d'unités par palette
32 cartons de 8 pièces
Nombre d'unités par paquet
8
Paquets par palette
32
Type d'emballage
Carton
Largeur
27.5 cm
Longueur
43 cm
Classification
Éclairement
Matériaux
Verre
Poids par palette
1080 kg
Poids à l'unité
4.2 kg
Bonus / Malus écocontribution
sans objet
Emploi de ressources renouvelables
Non
Perturbateurs endocriniens ≥ 0,1%
sans objet
Présence de substances dangereuses SVHC ≥ 0,1%
sans objet
Recyclabilité
Produit entièrement recyclable
Réchauffement climatique
/
n° FDES
/
Region
Occitanie
Vous avez une question au sujet d'un produit ou d'une solution?
Nous sommes là pour vous aider ! Contactez-nous, un de nos experts se fera un plaisir de vous renseigner
| Titre | Taille | Actions | |
|---|---|---|---|
Eclairement_Fiche produit | 1.28 MB |
Ce site est protégé par reCAPTCHA et la politique de confidentialité et les conditions d'utilisation de Google s'appliquent.