Country navigation - introduction
Véritables sources de lumière
Coefficient moyen de transmission lumineuse supérieur à 86%
Faciles à mettre en œuvre
Retrouvez ici le distributeur le plus proche de chez vous.
| Conditionnement | |
|---|---|
| Nombre d'unités par palette | 42 cartons de 6 pièces |
| Nombre d'unités par paquet | 6 |
| Paquets par palette | 42 |
| Type d'emballage | Carton |
| Dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 33 cm |
| Longueur | 42 cm |
| Information générale | |
|---|---|
| Classification | Éclairement |
| Matériaux | Verre |
| Poids | |
|---|---|
| Poids par palette | 1090 kg |
| Poids à l'unité | 4.3 kg |
| Qualités et caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Bonus / Malus écocontribution | sans objet |
| Emploi de ressources renouvelables | Non |
| Perturbateurs endocriniens ≥ 0,1% | sans objet |
| Présence de substances dangereuses SVHC ≥ 0,1% | sans objet |
| Recyclabilité | Produit entièrement recyclable |
| Réchauffement climatique | / |
| n° FDES | / |
| Région | |
|---|---|
| Region | Hauts-de-France |
Nombre d'unités par palette
42 cartons de 6 pièces
Nombre d'unités par paquet
6
Paquets par palette
42
Type d'emballage
Carton
Largeur
33 cm
Longueur
42 cm
Classification
Éclairement
Matériaux
Verre
Poids par palette
1090 kg
Poids à l'unité
4.3 kg
Bonus / Malus écocontribution
sans objet
Emploi de ressources renouvelables
Non
Perturbateurs endocriniens ≥ 0,1%
sans objet
Présence de substances dangereuses SVHC ≥ 0,1%
sans objet
Recyclabilité
Produit entièrement recyclable
Réchauffement climatique
/
n° FDES
/
Region
Hauts-de-France
Vous avez une question au sujet d'un produit ou d'une solution?
Nous sommes là pour vous aider ! Contactez-nous, un de nos experts se fera un plaisir de vous renseigner
| Titre | Taille | Actions | |
|---|---|---|---|
Eclairement_Fiche produit | 1.28 MB |
Ce site est protégé par reCAPTCHA et la politique de confidentialité et les conditions d'utilisation de Google s'appliquent.