Country navigation - introduction
Retrouvez ici le distributeur le plus proche de chez vous.
| Conditionnement | |
|---|---|
| Nombre d'unités par palette | 90 |
| Poids par palette | 261 kg |
| Dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 32.5 cm |
| Longueur | 28 cm |
| Durabilité | |
|---|---|
| DoP | DoP disponible dans rubrique documentation |
| Information générale | |
|---|---|
| Matériaux | Terre Cuite |
| Poids | |
|---|---|
| Poids brut | 2.7 kg |
| Qualités et caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Bonus / Malus écocontribution | sans objet |
| Emploi de ressources renouvelables | Non |
| Perturbateurs endocriniens ≥ 0,1% | sans objet |
| Présence de substances dangereuses SVHC ≥ 0,1% | sans objet |
| Recyclabilité | Non recyclable |
| Réchauffement climatique | / |
| n° FDES | / |
Nombre d'unités par palette
90
Poids par palette
261 kg
Largeur
32.5 cm
Longueur
28 cm
DoP
DoP disponible dans rubrique documentation
Matériaux
Terre Cuite
Poids brut
2.7 kg
Bonus / Malus écocontribution
sans objet
Emploi de ressources renouvelables
Non
Perturbateurs endocriniens ≥ 0,1%
sans objet
Présence de substances dangereuses SVHC ≥ 0,1%
sans objet
Recyclabilité
Non recyclable
Réchauffement climatique
/
n° FDES
/
Vous avez une question au sujet d'un produit ou d'une solution?
Nous sommes là pour vous aider ! Contactez-nous, un de nos experts se fera un plaisir de vous renseigner