Country navigation - introduction
Retrouvez ici le distributeur le plus proche de chez vous.
| Aspect | |
|---|---|
| Couleur | Rouge |
| Conditionnement | |
|---|---|
| Nombre d'unités par palette | 84 |
| Poids par palette | 320 kg |
| Dimensions | |
|---|---|
| Hauteur | 18 cm |
| Longueur | 47.3 cm |
| Durabilité | |
|---|---|
| DoP | DoP disponible dans rubrique documentation |
| Information générale | |
|---|---|
| Matériaux | Terre Cuite |
| Poids | |
|---|---|
| Poids brut | 3.8 kg |
Couleur
Rouge
Nombre d'unités par palette
84
Poids par palette
320 kg
Hauteur
18 cm
Longueur
47.3 cm
DoP
DoP disponible dans rubrique documentation
Matériaux
Terre Cuite
Poids brut
3.8 kg
Vous avez une question au sujet d'un produit ou d'une solution?
Nous sommes là pour vous aider ! Contactez-nous, un de nos experts se fera un plaisir de vous renseigner