Country navigation - introduction
Facilité de mise en œuvre
Résistance élevée à la compression et au poinçonnement
Retrouvez ici le distributeur le plus proche de chez vous.
| Dimensions | |
|---|---|
| Hauteur | 1 m |
| Largeur | 336 mm |
| Information générale | |
|---|---|
| Famille produit | Fonction complémentaire de la toiture |
| Poids | |
|---|---|
| Poids brut | 10.453 kg |
| Qualités et caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Bonus / Malus écocontribution | sans objet |
| Emploi de ressources renouvelables | Non |
| Perturbateurs endocriniens ≥ 0,1% | sans objet |
| Présence de substances dangereuses SVHC ≥ 0,1% | sans objet |
| Recyclabilité | sans objet |
| Réchauffement climatique | / |
| n° FDES | / |
Hauteur
1 m
Largeur
336 mm
Famille produit
Fonction complémentaire de la toiture
Poids brut
10.453 kg
Bonus / Malus écocontribution
sans objet
Emploi de ressources renouvelables
Non
Perturbateurs endocriniens ≥ 0,1%
sans objet
Présence de substances dangereuses SVHC ≥ 0,1%
sans objet
Recyclabilité
sans objet
Réchauffement climatique
/
n° FDES
/
Vous avez une question au sujet d'un produit ou d'une solution?
Nous sommes là pour vous aider ! Contactez-nous, un de nos experts se fera un plaisir de vous renseigner
| Titre | Taille | Actions | |
|---|---|---|---|
Prim'nap_Notice produit | 922.33 kB | ||
Prim'nap_Avis technique | 1.3 MB | ||
Parois enterrees_Documentation commerciale | 2.21 MB | ||
Primnap_DOP en 13967_5-5_EN | 551.77 kB | ||
Primnap_DOP en 13967_5-5_FR | 551.89 kB |
Ce site est protégé par reCAPTCHA et la politique de confidentialité et les conditions d'utilisation de Google s'appliquent.