Country navigation - introduction
Closoirs de bas de pente pour égouts et noues
Retrouvez ici le distributeur le plus proche de chez vous.
| Aspect | |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Conditionnement | |
|---|---|
| Nombre d'unités par palette | 14 cartons |
| Nombre d'unités par paquet | 200 pièces |
| Poids par palette | 280 kg |
| Type d'emballage | Carton |
| Dimensions | |
|---|---|
| Hauteur | 100 mm |
| Longueur | 1 m |
| Poids | |
|---|---|
| Poids à l'unité | 0.1 kg |
| Qualités et caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Bonus / Malus écocontribution | sans objet |
| Emploi de ressources renouvelables | Non |
| Perturbateurs endocriniens ≥ 0,1% | sans objet |
| Présence de substances dangereuses SVHC ≥ 0,1% | sans objet |
| Recyclabilité | Non recyclable |
| Réchauffement climatique | / |
| n° FDES | / |
Couleur
Noir
Nombre d'unités par palette
14 cartons
Nombre d'unités par paquet
200 pièces
Poids par palette
280 kg
Type d'emballage
Carton
Hauteur
100 mm
Longueur
1 m
Poids à l'unité
0.1 kg
Bonus / Malus écocontribution
sans objet
Emploi de ressources renouvelables
Non
Perturbateurs endocriniens ≥ 0,1%
sans objet
Présence de substances dangereuses SVHC ≥ 0,1%
sans objet
Recyclabilité
Non recyclable
Réchauffement climatique
/
n° FDES
/
Vous avez une question au sujet d'un produit ou d'une solution?
Nous sommes là pour vous aider ! Contactez-nous, un de nos experts se fera un plaisir de vous renseigner
| Titre | Taille | Actions | |
|---|---|---|---|
Egouts_Fiche produit | 2.15 MB |
Ce site est protégé par reCAPTCHA et la politique de confidentialité et les conditions d'utilisation de Google s'appliquent.