Country navigation - introduction
Permet d’améliorer la résistance au glissement de la résine
Conditionnement adapté : 1 boîte de Parathane Corindon Fine (1 kg) pour 1 bidon de Parathane Finish UV
Clear (4 kg)
Retrouvez ici le distributeur le plus proche de chez vous.
| Dimensions | |
|---|---|
| Hauteur | 130 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Longueur | 130 mm |
| Information générale | |
|---|---|
| Classification | Finition |
| Famille produit | Étanchéité liquide,Fonction complémentaire de la toiture |
| Poids | |
|---|---|
| Poids brut | 1.046 kg |
| Qualités et caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Bonus / Malus écocontribution | sans objet |
| Emploi de ressources renouvelables | Non |
| Perturbateurs endocriniens ≥ 0,1% | sans objet |
| Présence de substances dangereuses SVHC ≥ 0,1% | sans objet |
| Recyclabilité | sans objet |
| Réchauffement climatique | / |
| n° FDES | / |
Hauteur
130 mm
Largeur
130 mm
Longueur
130 mm
Classification
Finition
Famille produit
Étanchéité liquide,Fonction complémentaire de la toiture
Poids brut
1.046 kg
Bonus / Malus écocontribution
sans objet
Emploi de ressources renouvelables
Non
Perturbateurs endocriniens ≥ 0,1%
sans objet
Présence de substances dangereuses SVHC ≥ 0,1%
sans objet
Recyclabilité
sans objet
Réchauffement climatique
/
n° FDES
/
Vous avez une question au sujet d'un produit ou d'une solution?
Nous sommes là pour vous aider ! Contactez-nous, un de nos experts se fera un plaisir de vous renseigner
| Titre | Taille | Actions | |
|---|---|---|---|
Parathane_Notice produit Batibook | 657.47 kB | ||
Parathane_CCP | 8.26 MB | ||
Parathane_Documentation commerciale | 2.39 MB |
Ce site est protégé par reCAPTCHA et la politique de confidentialité et les conditions d'utilisation de Google s'appliquent.