Country navigation - introduction
Retrouvez ici le distributeur le plus proche de chez vous.
| Aspect | |
|---|---|
| Couleur | Aurore |
| Conditionnement | |
|---|---|
| Nombre d'unités par palette | 48 |
| Poids par palette | 264.8 kg |
| Dimensions | |
|---|---|
| Hauteur | 29 cm |
| Largeur | 20 cm |
| Longueur | 38 cm |
| Durabilité | |
|---|---|
| DoP | DoP disponible dans rubrique documentation |
| Information générale | |
|---|---|
| Matériaux | Terre Cuite |
| Poids | |
|---|---|
| Poids brut | 5.1 kg |
Couleur
Aurore
Nombre d'unités par palette
48
Poids par palette
264.8 kg
Hauteur
29 cm
Largeur
20 cm
Longueur
38 cm
DoP
DoP disponible dans rubrique documentation
Matériaux
Terre Cuite
Poids brut
5.1 kg
Vous avez une question au sujet d'un produit ou d'une solution?
Nous sommes là pour vous aider ! Contactez-nous, un de nos experts se fera un plaisir de vous renseigner