Country navigation - introduction
Retrouvez ici le distributeur le plus proche de chez vous.
| Aspect | |
|---|---|
| Couleur | Valmagne Cuivre |
| Conditionnement | |
|---|---|
| Nombre d'unités par palette | 150 |
| Poids par palette | 615 kg |
| Dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 36.8 cm |
| Longueur | 33.7 cm |
| Durabilité | |
|---|---|
| DoP | DoP disponible dans rubrique documentation |
| Information générale | |
|---|---|
| Matériaux | Terre Cuite |
| Poids | |
|---|---|
| Poids brut | 4 kg |
Couleur
Valmagne Cuivre
Nombre d'unités par palette
150
Poids par palette
615 kg
Largeur
36.8 cm
Longueur
33.7 cm
DoP
DoP disponible dans rubrique documentation
Matériaux
Terre Cuite
Poids brut
4 kg
Vous avez une question au sujet d'un produit ou d'une solution?
Nous sommes là pour vous aider ! Contactez-nous, un de nos experts se fera un plaisir de vous renseigner