Country navigation - introduction
Retrouvez ici le distributeur le plus proche de chez vous.
| Dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 1 m |
| Longueur | 7 m |
| Poids | |
|---|---|
| Poids brut | 25.47 kg |
| Qualités et caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Bonus / Malus écocontribution | sans objet |
| Emploi de ressources renouvelables | Non |
| Perturbateurs endocriniens ≥ 0,1% | sans objet |
| Présence de substances dangereuses SVHC ≥ 0,1% | sans objet |
| Recyclabilité | sans objet |
| Réchauffement climatique | CSFE 5.22 kg CO2/m² |
| n° FDES | 20250141454 |
Largeur
1 m
Longueur
7 m
Poids brut
25.47 kg
Bonus / Malus écocontribution
sans objet
Emploi de ressources renouvelables
Non
Perturbateurs endocriniens ≥ 0,1%
sans objet
Présence de substances dangereuses SVHC ≥ 0,1%
sans objet
Recyclabilité
sans objet
Réchauffement climatique
CSFE 5.22 kg CO2/m²
n° FDES
20250141454
Vous avez une question au sujet d'un produit ou d'une solution?
Nous sommes là pour vous aider ! Contactez-nous, un de nos experts se fera un plaisir de vous renseigner
| Titre | Taille | Actions | |
|---|---|---|---|
Star 5 - Étanchéité universelle - CCP + rapport | 6.3 MB | ||
Adebase_DOP en 13707_8-13_EN | 550.87 kB | ||
Adebase_DOP en 13707_8-13_FR | 550.98 kB | ||
Adebase_DOP en 13970_8-13_EN | 552.01 kB | ||
Adebase_DOP en 13970_8-13_FR | 552.12 kB |
Ce site est protégé par reCAPTCHA et la politique de confidentialité et les conditions d'utilisation de Google s'appliquent.